Четверг, 04.07.2024, 02:37





















Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пристам - Форум | Регистрация | Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пристам
ZuДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Гайды и различные билды можно посмотреть на форуме игры и я рекомендую тем кто этого еще не сделал обязательно заняться этим.
Конечно как и какие скилы качать личное дело каждого, но лично мне хочется, чтобы у приста были дебафы на физ и маг защиту. Ведь в команде по идее по присту не должно ничего попадать а на боссах дебафы могут значительно ускорить их смерть, хотя если босс аое гасит то стоит призадуматься. Еще, если прист со мной в команде, то большая просьба следите за тем чтобы на мне не закончился баф на маг атаку, от нее зависит хилл пету, а в 59 например это может быть критично.
Маленькая хитрость для тех кто не знает, с собой хорошо иметь два комплекта бижутерии на физ и маг защиту. Они не требуют статов, а поднять защиту могут существенно.
 
ФальконДата: Среда, 29.10.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да все понимают что от них хотят.от себя как приста скажу - нас ведь не тащат по лев.надо качать урон иначе мы останемся вечно молодыми.лечение тоже просят ))) особенно когда босса танкуют и ниже нас на десяток другой лев. + прокачка бафоф.это собственно минимальный набор для начинающего приста который качается соло.а вот когда уже начинает оставаться дух,при более менее раскачке бафоф и прочего (а это не раньше 50лев) то уже можно начать думать о дебафаф.но их качество оставляет желать ... а пристов 60+, у которых уже они что то дают пати у нас особо не заметно. собсна ... потерпи и усё будет )
 
Элестра(Фоби)Дата: Среда, 29.10.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Shinigami
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я качал приста на орионе и знаю что это такое...
Выучиваешь спелы боевые по минимуму чтобы хоть как то качаться а духа всё равно не хватает на лечилки, а когда не качаешь боевые спелы монстр добегает и сносит с 3-4 ударов, так что прист - это класс очень умных или очень сумашедших лудей) smile


Вся жизнь игра.
А в каждой игре - свои ПКшники....
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 67%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
DeathДата: Среда, 29.10.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Зу я те одно скажу то что ты требуешь дебафов это ясно но ты пойми качая дебафы тот же андерсен не сможет качнуть воскрешение или атаку или хил на максимум а это очень влияет на кач жреца! Дебафы тока вам и нужны на босах а в каче они бесполезны а так же качнув дебафы он не докачает обычные бафы на маг атаку которые ты так любишь!А все из-за того что не хватает духа!

 
DeathДата: Среда, 29.10.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Элестра(Фоби))
так что прист - это класс очень умных или очень сумашедших лудей)

Хм ну я скорее второе=)


 
AnderseNДата: Четверг, 30.10.2008, 12:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во меня поминули) Привнт Death) Да пристом медленно качатса, стараюсь быть сбалансированный и дебаф и баф есть, рес на высоком уровне, и я вооющем согласен - пристов нада потаскать по качу, а то отстаем чутку.

Сообщение отредактировал AnderseN - Четверг, 30.10.2008, 12:14
 
ZuДата: Четверг, 30.10.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо меня неправильно поняли. Я вовсе не требую качать дебафы. Сам докачал на веге приста до 48 и знаю как это непросто. Я просто призываю вкачать дебафы по возможности. Естественно не следует их качать в ущерб бафам, хилам и дамагам, просто как будет возможность. С ростом левела то количество духа что требуется на дебафы будет все более и более незначительным относительно получаемого за квесты и требующегося для прокачки основных скилов. Естественно дебафы это побочные скилы, не требующееся присту для соло кача. просто в дальнейшем, будет дух оставаться после прокачки, и когда вы задумаетесь на что его извести, вот вам мой совет. Это вовсе не призыв всем делать именно так и никак иначе, каждый сам для себя решает, как ему удобнее играть и что качать для этого. Но по моему, прист, как и танк, это абсолютно командные чары и чем выше левел, тем труднее им качаться соло. Поэтому, видимо, полезно знать и мнение других игроков,с которыми вам придется оказаться в команде.
Дебафы абсолютно не влияют на живучесть команды, скорее наоборот, они уменьшают защиту приста, а значит он скорее ляжет в случае чего. Просто они позволяют быстрее расправится с боссами. Это только ускорение процесса, но никак не повышение надежности, живучести команды. Поэтому действительно стоит дебафать только когда вы уверенны что это безопасно для вас, а значит и для всей команды в целом.
 
Элестра(Фоби)Дата: Четверг, 30.10.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Shinigami
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё упирается в страшное слово ДУХ!!!

Вся жизнь игра.
А в каждой игре - свои ПКшники....
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 67%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
FLORIAДата: Среда, 05.11.2008, 13:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
счастливые cry , а у меня дух есть, а деньги... tongue

FLORIA
 
ИгиДата: Среда, 05.11.2008, 14:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у ми наоборот духа не хватаеть =(( cry

в рот мне ноги
 
DeathДата: Среда, 05.11.2008, 18:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Прям сбор пристов бедняков=)

 
ЭмирельДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ми пофиг я живу не плохо, качаю всего на сколько ето возможно
Духа да хотелось бы больше но пока мне хватает happy


Когданибуть и на моей улице перевернеться грузавик с пряниками!
[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 27%]
 
WithOutSoulДата: Понедельник, 10.11.2008, 05:38 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм...Если честно абсолютно не понимаю дебаффы...Ни одной единички духа не вкачал в эти скиллы и при этом живу себе припеваючи.Согласен,что они могут понадобиться на 60+,но пока ни единички=)))Так же очень интересует мнение людей насчёт Реса....Требует много духа для макс прокачивания,но при этом за игру(40+)использовал её раза 3,при этом все сказали спасибо и никто не пожаловался на потерю опыта(прокачен на 2 левел).Можно ли простить присту то,что он будет максить баффы,хиллы...А рес оставит на тот момент когда начнёт появляться лишний дух(ну или будут отмаксены критичные такие как реген,баффы,стрела с ураганом(Да,да,да!!Критичные скиллы,так как было указанно выше нас никто не протаскивает по левелам и эти 2 атак скилла наше единственное оружие)).Вот..=) smile

Объективная реальность-это бред,рожденный недостатком алкоголя в крови.
 
БелоборДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
поверь на 57 уровне потерять 4% опыта это уже неприятно очень неприятно...
а на более высоких левелах это жесть....
до 40 -45 ур. раскачка идет бешенным темпом и это не заметно особо но дальше опыт, что дают за данж например 19 это гдето 3% опыта вот и подумай какого его терятья не говорю про более высокие левелы когда будет требоваться 1кк ехр на левел...


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 13%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

Белобор - маг 70+лв. сириус

 
МахмудДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
мда...на орионе бросил жреца Фалдамира из-за того,что неправильно раскачал.Ни в борщ,ни в Красную Армию.
А все потому что качал только боевые навыки,кроме смерча,а когда ничего не было - качал бафы и лечилки.
в общем я нормально не умел ни дамажить,ни бафать,ни лечить.
Ну и куда такой прист?))


О великий бог дропа Хрентебе,и сын его Рандом,и дочь Размечталсо,и жена Агащас - помогите выбить зеленую вещь хD
(с) Грешник

Релакс ЗЛОЙ ПКАШНИК МАХМУД 100+ обор))))))
Крейзи Воин-копейщик RedSpear 104)

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz