Суббота, 06.07.2024, 16:21





















Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | история из Линейки - Форум | Регистрация | Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: buben  
история из Линейки
КрапаликДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце было высоко.
Жарко.
Погода была просто чудесная. Над крышами Оренских домов, радостно чирикая, проносились стаи синиц и чижей, по каменной кладке дорог города воркуя вальяжно, и не капли, не боясь людей, вышагивали голуби. Где-то вдали раздавался нормальный городской шум, но только не здесь. Тут было всегда тихо. Это была улица лекарей.
Эльф погрелся в лучах солнца, понаблюдал за птицами, глубоко вздохнул, и, открыв дверь, в один из домов Оренских врачевателей вошел внутрь.
После яркого солнечного дня, мрак комнаты был отвратителен, а горящие свечи так вобще раздражали. Воздух был какой-то спертый, и не какого намека на ветерок. Все кто был в комнате, обернулся и уставился на Эльфа.
-Привет! – с улыбкой проговорил эльф, всем кто был в комнате. Он их хорошо знал.
Все они были членами одного клана ИнтерЗет. Одной семей. Наверно даже больше чем друзья, скорее братья.
-Опаздываешь!!! – сурово проговорил Ярослав
-Да лана вам. Вон гнома, как вижу, до сих пор нет. Да и зачем такая толпа, меня одного вполне хватило! – начал оправдываться эльф.
-Нашего лидера ктот кокнул, нам всем интересно знать кто! – проговорил темный эльф. Тень, вызванная им, довольно выдохнула.
-Ладно, начинаем. Макот закрой дверь. – Сказал Сергвизард, правая рука кланового лидера, эльф послушался и прикрыл дверь.
Все со скорбным лицом уставились на каменный стол в другом конце комнаты. На столе, окруженный горящими свечами, лежало тело их лидера. В комнате висела тишина. Старый лекарь, лицо и тело которого скрывала серая мантия, наклонившись над мертвым эльфом, читал какие-то заклинания.
-Как он умер? – тихо поинтересовался эльф.
-Его настигла вражеская стрела. – Сурово проговорил Сергвизард.
Все вокруг тихо засмеялись.
-Тихо!!! – снова закричал темный маг.
-А что в этом смешного? – снова поинтересовался Эльф.
-Смешно то, как его настигла смерть! – Широко улыбаясь, пояснил эльфу Темный маг Вильсон.
-И как же? – не унимался эльф.
Сергвизард обернулся и, подойдя вплотную к Макото, стал рассказывать о том, как погиб их лидер.
-Да все этот Соринт. Гном из деревни охотников. Любит он над всеми кочевряжиться. Задания повыпендристее придумывает. ГАД! Ну, вот и короче послал он Мерда монеток каких-то понабирать с мобов около Башни Ивори. А этот и побежал. Сколько там он мобов убил и монеток набрал, не знаю. Но после убийства очередного моба тот нагнулся, чтоб собрать дроп и получил стрелу в зад!
Комната наполнилась диким смехом.
-Тихо! – снова взревел Сергвизард.
-Но от этого же не умирают? – во всю улыбаясь, спросил эльф.
-Да. – Многословно ответил Сергвизард.
-Тогда как он умер? – не унимался эльф.
-Да он сам не ожидал, что получит стрелу туда, оступился и сорвался в кратер окружающий башню Ивори. – еле сдерживая смех, пояснил Вильсон.
Сергвизард вернулся к телу.
-Хоть ты невсегда и был прав Мурдер, но ты был нашим лидером. Мы портили друг другу нервы, но я ей богу убью того, кто так зверски надругался над тобой. – Лицо Сергвизарда озарила улыбка. – И лишил тебя чести таким методом.
Снова взрыв хохота.
-Если только я была постарше и поопытнее, я не позволила такому случиться! – тихим голоском проговорила Ася, клановый свещеник.
-Да я тоже не позволил так надругаться над нашим КЛ. – сурово проговорил Мистик, оракул шилен клана.
Да глухих удара в дверь. Резкий грохот. Разрубленная на 3 части дверь падает на пол. В дверном проеме стоит гном, покачивая в руках увесистую секиру.
-Ну!!! – громко взревел он. – Кто это сделать? Где та сука?
-Тихо Дог. Мы еще не знаем. – Спокойно проговорил Токсид и перекинул кинжал из правой руки в левую. – Макото его еще не воскресил.
-НУУууу…. – громко и протяжно взвыл гном.
Эльф нервно сглотнул.
-А почему сразу я? У вас Шилен есть. Свещеник. – попытался отмазыться он.
-Да после их оживления у него провал в памяти будет больше. А ты поспособней. Опытнее в этих делах. – Спокойно аргументировал Сергвизард.
-Нуууу…. – снова протянул гном.
-Ладно, ладно убедили.

Добавлено (08.12.2008, 10:49)
---------------------------------------------
Эльф протиснулся сквозь толпу своих соратников. Встал перед телом. И начал читать заклинание оживления. Комната окуталась ярким светом. Спустя пару минут всем увидели яркий шар, который опустился сквозь потолок в мертвое тело. Мурдер глубоко вздохнул и открыл глаза.
Эльф расслабился. Комната снова погрузилась во мрак.
-ВО БЛЯ!!! – проговорил Мурдер.
Неморгающий взгляд сверлил потолок. Грудь медленно вздымалась и опускалась, что говорило, что лидер жив, но по его виду нельзя было сказать, что он в рассудке.
-Ты что сделал? – грозно спросил Вергил.
-Реснул как вы хотели. – Пояснил Макото. – Он просто немного сам шокирован, тем как он умер.
-Так приведи его в сознание. Нам надо знать, кто это с ним сделал. – Сергвизард наклонился над лицом Мурдера и пощелкал пальцами. Тот не как не отреагировал.
-Ну, я могу попробовать.
-Пробуй Макото, пробуй.
Засучив рукава робы. Эльф подошел к лидеру. Схватив одной рукой за одежду, он приподнял его, другой же начал с громкими хлопками бить по лицу.
-ВО БЛЯ! – сказал весь клан единодушно.
Спустя пару минут тело лидера эльф опустил обратно.
-Чтот не помогает. Сильнее надо.
-Это всегда, пожалуйста! – хором сказали орки и приблизились к телу лидера. На лице была страшная улыбка. Увидев, ее Эльф понял, почему они так страшны в бою.
Две пары рук потянулись к Мурдеру.
-НЕ НАДО Я УЖЕ ПРИШОЛ В СЕБЯ! – резко выкрикнул клан лидер, после чего сел.
-Надо же сработало! – во всю дивился Макото. Мурдер потер зудящие щеки и грозно посмотрел на эльфа. Тот как то сразу растворился в толпе соратников.
-Ну и кто тебя так? – поинтересовался Сукубус, тень, висевшая позади хозяина, яростно выдохнула.
-А я почем знаю? Он мне не в грудь стрелял, а в…
-Ну и как мы этого извращенца найдем? – поинтересовался Токсид.
-На живца! – резко выкрикнул гном.
-Что? – поинтересовался Мурдер, все уставились на гнома.
-Ну, коль ему так приглянулся твой зад, то думаю, он, и второй раз всадить в него стрелу не откажется! – пояснил гном
Клан радостно заголосил, соглашаясь с гномом. Мурдер недовольно вздохнул, но после долгих убеждений согласился.

Сумраки только только начинались сгущаться вокруг Ивори. Мурдер схематично отстреливал мобов вокруг башни. Собирал монетки. С ужасам, ожидая снова почувствовать стрелу воткнувшеюся ему в зад.
Внезапно позади него раздался громкий хруст и дикий крик:
-Банзай!
Мурдер спешно побежал в ту сторону.
В кустах под двумя орками валялся эльф. Невдалеке валялся его лук. Вокруг было полно обломанных веток деревьев, судя по всему, орки просто-напросто подавили сопротивление врага, просто-напросто спрыгнув на него сверху.
-Круто! – только и смог проговорить Мурдер.
Снова дикий крик. Из кустов слова молния вылетел гном. Подбежав к поверженному врагу, резким ударом топора, обезглавил его.
-СТОЙ ДОГ! – крикнул Мурдер, но уже было поздно.
Шокированные орки встали с эльфийского трупа.
-И так будет с каждым врагом клана! – прорычал гном. Схватил лук и вместе с остальными медленно пошел в сторону города.
-Надо выпить! – сказал Мурдер.
-Ты платишь! – сказал гном.
-Достал ты меня дог! – прорычал Мурдер.
-Зато я клану лук добыл. – Довольно проговорил он.

Добавлено (08.12.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Автор сего рассказа утверждает что это реальная история произошедшая у них в клане smile


[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 53%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz