Четверг, 04.07.2024, 02:23





















Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Офф топик - Форум | Регистрация | Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Офф топик
ДжиЭмБиДата: Среда, 14.10.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, кто меня помнит. Я бы писал в чат, но к сожалению не могу, так как захожу суда с телефона. Привет винипух) конечно помню тебя, ты меня в 19 данж водил когда-то) Джедай, ты как-то искал старый сайт шини и зашёл на наш, который на веге) pwshinigami.clan.su, оставив там в чате свой пост) так вот...

Добавлено (14.10.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Основателями клана была небольшая группа людей, начинавших игру на орионе и тоже в шини) Гм-ом был я. Не знаю, наверно это бред, что я пишу тут, всё равно никто суда не зайдёт(( но всё же продолжу. Нашему клану уже год, сейчас он в таком же состоянии как и ваш(

Добавлено (14.10.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Какое-то время я играл на вашем сервере, в вашем клане, но потом покинул его. Также я покинул и свой клан на веге( Дело в том, что я ушёл в армию... я и сейчас ещё служу, но не смотря на это хотел бы также восстановить клан, когда вернусь. Собственно у меня всё.

 
bubenДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот топик доступен всем, так что я думаю стоит сдесь отписаться всем тем у кого есть желание собраться старой командной и восстановить наш клан! Все кто был в нашем клане уже довольно опытные игроки, хотя не все сейчас играют или же кому жалко начинать все с нуля, но все же если есть желание пишите мне в асю и мы вместе поднимем клан.

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
BigboorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy happy - отписался !!! я "за"всеми конечностями !!!
 
ДжиЭмБиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Биг с шинигами, с веги. Кстати, должны парни отписаться, они со мной служат)
 
ElvisДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я !!NooK!! с веги с шини))))))) я согласен помочь с восстановлением клана))))))) все таки эт мой первый клан))

Сервер: Вега
Ник: !!NooK!!
Класс и лвл: обор 71
Клан:

Сервер: Процион
Ник: VoLaND
Класс и лвл: лук 49+
Клан:

Сервер: Астра
Ник: Elvis
Класс и лвл: обор 35+
Клан: DemiGods

 
ДжиЭмБиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Саня) Кто с веги не забывайте представляться, как Елвис.

Предлагаю в качестве нового сервера Процион. Тут играют наши друзъя с шини. их клан, Unlimited, имеет вес на сервере, они заинтересованы в том, чтобы поднять шини. Это и деньги на ап клана, и тера, которую они дадут, и помощь от вар кланов...и т.д.

 
ElvisДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ДжиЭмБи, я вот теперь не знаю что делать)) дальше лука качать или начинать танка)))))

Сервер: Вега
Ник: !!NooK!!
Класс и лвл: обор 71
Клан:

Сервер: Процион
Ник: VoLaND
Класс и лвл: лук 49+
Клан:

Сервер: Астра
Ник: Elvis
Класс и лвл: обор 35+
Клан: DemiGods

Сообщение отредактировал Elvis - Воскресенье, 18.10.2009, 21:18
 
ДжиЭмБиДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня, качай лука, я вернусь, тогда и танка качнёшь)

ЗЫ: Не отходите от темы, давайте без флуда.

 
ElvisДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто клан создаст? и когда это все будет?

Сервер: Вега
Ник: !!NooK!!
Класс и лвл: обор 71
Клан:

Сервер: Процион
Ник: VoLaND
Класс и лвл: лук 49+
Клан:

Сервер: Астра
Ник: Elvis
Класс и лвл: обор 35+
Клан: DemiGods

 
bubenДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
В новостях я уже писал, клан создам 30 декабря. Если есть вопросы пишите мне в асю.

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
EleaДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Elea, была в Шини на Веге) Щас играю на пви http://pwi.perfectworld.com
сервер dreamweaver - пве сервер. (пока не нажмешь специальную кнопку, ник белым не станет, будешь бесконечно синим ходить. исключает возможные крики по поводу того, что кого то там пк. если стал белым, значит сам виноват, что тебя пк. на сервере есть специальный рейтинг, по количеству убитых тобой персонажей, поэтому любители попкашиться могут попасть в отдельный топ).
обновления идут каждую неделю. что то исправляется, что то вводится. шоп обновляют на лету (обновление серверов для этого не требуется).
про цены в шопе можно сказать только то, что выше 50 голда я пока ничего не видела (обычно такая цена на временные полеты со скоростью 3/5 м/с или маунтов, со скоростью бега 11 м/с).
наверняка уже все слышали про джинов, которых к зиме обещают в пв, на пви они уже давно есть и несколько раз их систему изменяли.
тут к зиме обещают новую расу. уже несколько раз препатчи к ней были, ввели 2 новых острова.
существут ежедневный (а то и 2-3 раза в день) квест baunty hunter, начиная с 40 лвла. квест тот на босов в данжах. убил боса, получил опыт.
вобщем чисто на ежедневке кач на 80+ лвл в неделю идёт спокойно.
тут ввели варсонг, с 80 лвла 12 миражей + пати и можно идти изучать. пока что мы выяснили, что там с мобов падают кубы, на кач джинам. босы бьют очень сильно и больно. как в гуе, опыт при смерти не теряется, мобы нападают огромной толпой...
тут изменили город инея на кач, начиная с 85 туда идут квесты повторяющиеся, за которые идет неплохо опыта.
о, да, тут еще в данжах всем дают специальный амулет, ставится в слот над джином, увеличивает атаку и защиту на 10%.
лут тут явно падает лучше, чем в пв, во всяком случае пока никто не жаловался на его отсутствие.
на выходных тут вводили рейты х2.
русских кланов на сервере несколько, но чаще всего слышно только про 2. в нашем больше 100 человек, верхушка вся 80+. вобщем есть к кому обратиться, если будет что то непонятно)
собственно всё выше написанное было к тому, что есть вариант возродить клан не только на русском, но и на интернациональном сервере)

P.S. на пви почти нет ботов, поэтому квесты на низких уровнях делать проще, никто не мешает. и еще, когда у нас день, у них ночь, поэтому по вечерам не так сильно лагает


Вега Светлый Прист 96 off
Dreamweaver Прист 85 on


Сообщение отредактировал Elea - Понедельник, 19.10.2009, 12:16
 
ДжиЭмБиДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Маша)
Вот второй вариант обрисовался) Тут мне нра и шоп доступный, следовательно донаторство не такое сильное, и интересных модов+обновлений много. Единственное, тут народ 90 и выше рулит, а так я не против и такого варианта.

Добавлено (19.10.2009, 11:36)
---------------------------------------------
зы
ещё рейты и лут в данжах радует

 
ElvisДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
можно и там попробовать)) тем более частые нововведения) а на руоффе как-то скучновато, все одно и тоже

Сервер: Вега
Ник: !!NooK!!
Класс и лвл: обор 71
Клан:

Сервер: Процион
Ник: VoLaND
Класс и лвл: лук 49+
Клан:

Сервер: Астра
Ник: Elvis
Класс и лвл: обор 35+
Клан: DemiGods

 
bubenДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну хз можно и там попробывать. На руоффе мне скучно небыло:) всегда находил себе развлечение начиная от 29 и до привода питов в деревню:)

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
KenshinДата: Вторник, 20.10.2009, 13:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ник Kenshin
был в Шинигами на Веге)))
Рад тут видеть много знакомых лиц...
Сейчас играю на Альтаире, я маршал академии второго по величине топ-клана сервера...
Играю воином, знаю все тонкости игры до 90+
Если есть какие то конкретные предложения пишите на 459 773 454 (ася) или ichigo2404 (это скайп)

Помогу чем смогу)))) happy

Сейчас надо решить кто и как будет заниматься управлением...с офицерским составом и т д...

Сообщение отредактировал Kenshin - Вторник, 20.10.2009, 13:41
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz