Четверг, 04.07.2024, 02:26





















Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Офф топик - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офф топик
bubenДата: Вторник, 20.10.2009, 14:03 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно и сейчас решить с офицерским составом, но я думаю пока рано об этом говорить. Сперва надо собраться вместе в одном клане и там уже будет видно кто куда. И сразу говорю первым клан мастером буду я, до тех пор пока не смогу передать управление Давиду или же с его согласия другому человеку. Ну собственно время у вас до 20 декабря решить, к 30 числу клан будет создан на проционе.

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
ДжиЭмБиДата: Вторник, 20.10.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Русланом, предварительно мы опредили сервер, процион. Состав офицеров, обязанности, кто за что будет отвечать можно решить на месте, в декабре. Кл будет Руслан, он и вернётся раньше меня.
На первых этапах нужна будет помощь с рб и данжами
 
bubenДата: Четверг, 22.10.2009, 02:42 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Помощь с рб будет, и все остальное тоже я думаю. А данжи это не проблема, когда я начинал мы ходили своим лвлом. Главное ваше участие и поддержка в создании клана.

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
ДжиЭмБиДата: Четверг, 22.10.2009, 11:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, когда своим лвлом проходишь данж, лут не режится, поэтому мы также проходили сами. Тут нужен будет опытный танк, присты и лиса, а дд думаю всегда найдутся.

Кстати, клановый значок беру на себя)

Нужно решить вопрос с клансайтом. С нуля делать, или на одном из наших старых. Также опредилить команду модераторов.

Составить устав, определённый набор правил или принципов, по которым будет жизнь в клане. А также чётко определить цели нашей гильдии. Можно также придумать историю нашего клана или взять нашу

Добавлено (22.10.2009, 11:24)
---------------------------------------------
старую историю.

Вроде все пункты охватил.

 
bubenДата: Четверг, 22.10.2009, 13:37 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет сайта подумаем, я сделаю тебе полный доступ на наш форум и посмотришь, может оставить наш но с твоей доработкой. Эт я пишу в момент краткого протрезвления, завтра буду искать наших админов:)

Человек - это звучит гордо, а выглядит отвратительно!
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 43%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
ДжиЭмБиДата: Пятница, 23.10.2009, 06:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Ветеран Shinigami
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Рус, с телефона я не могу сайтом заниматься. Предлагаю с двух сайтов лучшее взять, где дизайн, где информативное наполнение.
 
VeRtIkAДата: Суббота, 24.10.2009, 10:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, у вас какие-то грандиозные планы.вы может все таки с армии сначала вернетесь???
по поводу проца, у меня там основа друль 65+, но пока нет времени, собсна надеюсь к возвращению Руса хоть 70+ буду да и к бао прибавится феня, хотя сомневаюсь. так что пока наши мега мастера не вернулись со своего нынешнего места расположения, для тех кто уже хотел начать кач, могу временно приютить в SkyFallen на проце и помочь хоть чем то.
p.s. насчет денег не обращатся, лучше сами помогите материально - 58-60кк копить нервов ни у кого не будет
мободрочем заниматся тоже не просите - собсна откуда я беру деньги, с них родимых, они мне уже в кошмарах снятся....вместе с кубом, который меня зарубает вечно перед выходом....
ася есть...пишите если что


Под этим акком работает buben и наша любимая вертика, которая любезно предоставила свой акк для работы с сайтом и форумом.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz