Четверг, 04.07.2024, 02:50





















Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Гайд по воину-магонагибатору - Форум | Регистрация | Вход



Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайд по воину-магонагибатору
SerjaДата: Суббота, 24.01.2009, 06:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
"Не нашел на форуме гайда по интеллектуальному воину, поэтому решил написать сам
По моему скромному мнению, для такого воина лучше всего подходит копье. Во первых, из-за большой дистанции атаки (полезна в бою с "убегающими" классами). Во вторых, в ветке копейщика находится самый крутой дальнобойный скилл воина (маги плачут ). Ну и в третьих, у копий довольно низкие требования к силе/ловкости (много очков остается для прокачки действительно важного параметра - интеллекта).
Статы раскидывать так: каждые два уровня силе выделять 5, ловкости - 2, инте - 3. Выносливость не трогать.
Большим плюсом инт-воина является то, что он может носить ВСЕ типы брони. Разве это не прекрасно? Также, благодаря развитому интеллекту, такой воин может лупить скиллами практически без остановки! Даже хирка не нужна
Единтсвенный минус - небольшое количество ХП. От физиков вы будете дохнуть постоянно (При условии, что вы не носите хэви. Но при таком интеллекте разве можно носить что-либо, кроме робы? Только в робе вы можете быть магонагибатором! А в другом типе брони вы будете, извините, лошком)
Из скиллов в борьбе с магами будут полезны "Гуляющий ветер", "Сутра о внутреннем"(или "...о внешнем". Не помню. На МДеф короче.),прыжки назад/вперед и "Самозарядная пушка".
С полным списком умений воина (и не только воина) можно ознакомиться здесь http://pwskillbase.ru/beta/
Нагните магов!" biggrin
 
ValmeДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Shinigami
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Убери это >_<


маг 90+
 
SerjaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший же гайд^^ надо будет опробовать на пвп =)
 
FeelGoodДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Shinigami
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ох и гааайд biggrin
не ну мысля то канеша занятная, только вот кто таким чаром гамать будет? у которого ни дефа ни дамага путнего нету, этож гемор такой в прокачке, да и чар будет настока узкопрофильный шо просто ппц, хотя да, с заточкой пухи на +12 можно оч весело гамать )


,,O.o,,
 
АльтДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Shinigami
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам как опытный воин гайд действительно бесполезный,есть и так хороший способ убийства магов,достаточно иметь бег,рык,прыжки и сутру,но что важнее уметь это все правильно использовать.Это что касается магов,но самое сложное это убийство лукарей,у них есть как маг атаки так и физ,поэтому сутры сразу отпадают,плюс постоянный стан и криты,вообщем валить их можно но очень сложно,как только найду верный способ их убийства сразу же напишу,если у кого есть вопросы обращайтесь.
 
GinДата: Суббота, 14.03.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Shinigami
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у мну воин.Я часто был в пвп с магами жрецами друидами и лукарями.Почти совсеми надо юзать одну тактику ускорение потом застанить и попробовать убить быро 90% пвп с такими класами я юзал такую тактику и с ней 100% удачно, вот уже другую тактику надо против оборов а так это лудше всего и даже зачем копье я мечник и этого тоже достаточно для победы

Хитрость-большая сила :)
 
AIDДата: Вторник, 17.03.2009, 08:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Shinigami
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ГИН , твоя тактика против меня лошковая, я тя накрыл 2 раза )) Бгг) хоть я и маг) biggrin выбирай другую тактику, магонагибатор епть biggrin

я унесу вас в АД!!!!!
сириус Маг 80 х_Х офффффффф
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz